四川快三

  |  
首页
> 新闻中心 > 公示公告
新通扬运河样板段整治工程(东风路大桥~城东水利站)河道绿化施工标中标公示

发布日期:2019-11-22 15:16信息来源:四川快三浏览次数:字号:[ ]

 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新通扬运河样板段整治工程(东风路大桥~城东水利站)河道绿化施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

常州春汇源园林建设有限公司

江苏艾美建设有限公司

江苏景天园林建设有限公司

投标报价(元/费率)

1087209.91

1122816.32

1158533.56

项目负责人姓名

陶文华

蒋文强

杨爱兰

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

海港引河绿廊东侧地块(原通启公路-行政中心)景观绿化工程

周山河四期整治工程绿化施工01标

周山河四期整治工程绿化施工02标

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

资格预审情况

/

/

/


二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

常州市方景园林绿化工程有限公司

低于成本价

三、投标报价修正:    无四、所有投标人技术标评分情况:五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价(元/费率)

得分情况

得分总计

报价

信用等级

1

常州市宏盛园林绿化有限公司

1192313.08

85.33

4

89.33

2

常州春汇源园林建设有限公司

1087209.91

95

3

98

3

江苏天汇环境工程有限公司

1275820.21

77.65

3

80.65

4

江苏星美环境建设有限公司

1353167.65

70.54

3

73.54

5

江苏景天园林建设有限公司

1158533.56

88.44

3

91.44

6

江苏艾美建设有限公司

1122816.32

91.72

3

94.72

六、拟定中标人:常州春汇源园林建设有限公司 七、备注:        本评标结果公示期自2019年11月23日起, 至2019年11月27日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。    征询:海陵区农村河道疏浚整治项目建设处,电话:0523-86580133    投诉:海陵区农村河道疏浚整治项目建设处,电话:0523-86580133

【打印本页】 【关闭窗口】
主办单位:四川快三
建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率 苏ICP备05003226号-1
 政府网站标识码:3212000026
联系我们  |  网站地图